Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Каширский насильник прятался в канализации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каширским городским судом арестован 32-летний житель деревни Тарасково Московской области, подозреваемый в совершении изнасилования малолетней падчерицы. При задержании злоумышленник пытался скрыться от сотрудников милиции – залез по пожарной лестнице на третий этаж здания, спрыгнул, сломал ноги, а потом спрятался в коллекторе.

Каширским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее судимого безработного жителя деревни Тарасково Каширского района Московской области. 32-летний мужчина подозревается в изнасиловании малолетней падчерицы.

При задержании мужчина пытался скрыться от сотрудников ОВД по Каширскому району - он забрался на лестницу трехэтажного недостроенного здания банка в г.Кашире, откуда спрыгнул на землю и получил переломы пяточных костей обеих ног. После этого подозреваемый спрыгнул в канализационный коллектор, из которого был извлечен сотрудниками территориального отдела МЧС и предан в больницу для оказания медицинской помощи.

«Задержание проводилось 19 ноября по заявлению пострадавшей девочки и ее мамы. Они сами проживают в деревне Тарасково, а в Кашире работает жена задержанного и в момент задержания он находился рядом с местом ее работы. Когда подозреваемый понял, что его собираются задержать сотрудники милиции, мужчина начал убегать», - сообщила Infox.ru в официальный представитель СУ СКП РФ по Московской области Ирина Гуменная.

Следственным отделом по г. Кашире СУ СКП по Московской области ранее было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 131 УК РФ («изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста»), согласно заявлению 11-летней девочки о ее изнасиловании отчимом в октябре этого года.

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу устанавливаются обстоятельства, подлежащие доказыванию, назначены необходимые экспертизы.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама