Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На Ставрополье осужден депутат-педофил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ставропольском крае на 6 лет лишения свободы осужден депутат города Михайловска Владимир Ряшенцев. Суд признал его виновным в совершении 21 преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

В Ставропольском крае вынесен приговор депутату думы муниципального образования города Михайловска Владимиру Ряшенцеву. Он признан виновным в совершении 21 преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.

Суд установил, что на протяжении года Ряшенцев вступал в половые контакты с тремя несовершеннолетними потерпевшими за денежное вознаграждение.

Обвинения Ряшенцеву были предъявлены по ст. 134 УК РФ («половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»), ч.1 ст.135 УК РФ («развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста»).

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а в пользу потерпевших с депутата взыскана компенсация морального вреда в размере 3 млн. рублей.

Мишустин поручил до 25 декабря подготовить комплекс мер по развитию судостроения
Реклама