Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Милиция не нашла бомбы в Госдуме и на Пушкинской площади

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сообщения о заложенных бомбах на ряде важных объектов Москвы не подтверждаются. Обследованы здание Госдумы и Пушкинская площадь, в Боткинской больнице и на Киевском вокзале еще работают оперативные службы. Сегодня утром неизвестный сообщил о минировании нескольких мест массового пребывания людей.

В Москве полностью обследовано здание Госдумы и Пушкинская площадь, взрывных устройств не обнаружено. В Боткинской больнице и на Киевском вокзале проверки еще продолжаются.

«Боткинская больница, там 26 корпусов, а также Киевский вокзал все еще проверяются. Это займет какое-то время, там работают кинологи с собаками. Сообщения о заложенных бомбах в Госдуме и на Пушкинской площади не подтвердились», - сообщили Infox.ru в ГУВД Москвы.

По данным правоохранительных органов, сообщения о бомбах поступили сегодня около 07.30 утра, примерно в одно и то же время. Уже известно, что звонок совершил один человек, его личность сейчас устанавливается.

Неизвестный сообщил о заложенных бомбах сразу в нескольких местах массового пребывания людей, среди них здание Госдумы, Киевский вокзал, Боткинская больница и Пушкинская площадь. Для проверки поступившей информации по указанным адресам выехали оперативные службы города.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама