Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Во Владикавказе десятиклассник сбил двух женщин и ребенка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во Владикавказе задержан школьник, сбивший на BMW двух женщин с ребенком и скрывшийся с места происшествия. Четырехлетний ребенок погиб на месте. Наезд совершил десятиклассник одной из местных школ.

Во Владикавказе сотрудники милиции задержали десятиклассника, а также владельца автомобиля BMW-X5, на котором накануне был совершен наезд на двух женщин с ребенком. Малыш погиб на месте, женщины госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает «Интерфакс».

«По всему городу был введен план «Перехват», в ходе которого машина-убийца была найдена на углу улиц Тельмана и Бритаева. В течение часа был установлен и задержан владелец машины - водитель такси города Тимур Дзантиев»,- сообщили в пресс-службе МВД региона.

Как установили милиционеры, за рулем BMW находился несовершеннолетний, ученик десятого класса школы №44 Владикавказа Борис Джелиев. Согласно данным предварительного расследования, владелец автомобиля разрешил десятикласснику сесть за руль. Сейчас устанавливается степень вины обоих задержанных.

В WADA пожаловались, что пока не получили от России взнос за 2023 год
Реклама