Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Подмосковье пенсионерка нанесла сожителю 204 удара топором

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье пенсионерку подозревают в жестоком убийстве своего сожителя. Женщина нанесла 70-летнему мужчине более 200 ударов топором, ножом и «бытовыми предметами» за нанесенные ей оскорбления.

В подмосковном городе Кашира возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки, совершившей жестокое убийство своего сожителя. Женщина нанесла 70-летнему мужчине более 200 ранений ножом и топором.

Преступление было совершено 20 января, однако известно об убийстве стало только сейчас. В рамках расследования задержана 60-летняя женщина из Ступинского района Московской области, сожительствовавшая с потерпевшим.

«В ходе следствия было установлено, что пенсионерка из-за обиды за ранее нанесенные ей оскорбления взяла топор, нож и иные бытовые предметы, которыми поочередно нанесла лежащему на диване сожителю в совокупности 204 удара в область головы и туловища», - сообщили в СУ СКР по Московской области.

Уголовное дело возбуждено по ст.105 УК РФ («убийство»). Подозреваемая арестована, ей назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе и психолого-психиатрическая.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама