Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:24
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В московском ломбарде убиты три человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве три человека убиты при нападении на ломбард на Брянской улице, возле ТЦ «Европейский». Тела с огнестрельными ранениями обнаружил сегодня утром один из клиентов заведения.

В Москве совершено нападение на ломбард, расположенный на Брянской улице, недалеко от Киевского вокзала. В ходе налета убиты три человека. Факт нападения Infox.ru в правоохранительных органах подтвердили, однако обстоятельства преступления не раскрывают.

По неофициальным данным, налетчики проникли в помещение ломбарда около 10.00. В ходе налета убиты трое работников заведения. Похищены золотые украшения.

По данным РИА «Новости», были застрелены кассир и два учредителя ломбарда, похищена крупная сумма денег. Тела погибших обнаружила женщина, пришедшая в ломбард.

«В настоящее время на место выехала следственно-оперативная группа, а также руководитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Вадим Яковенко», - сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

В феврале в Москве было совершено похожее преступление. Тогда налетчики проникли в ломбард, расположенный по улице Теплый Стан, 1.

Злоумышленники разбили витрину посреди рабочего дня и забрали золотые украшения на сумму около 120 тысяч рублей. Никто из работников ломбарда не пострадал. Уголовное дело было возбуждено по ч.2 ст.161 УК РФ («грабеж»).

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама