Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве обнаружено тело пропавшего перуанского дипломата

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тело атташе дипмиссии Перу Серхио Алонсо дель Кастильо Себрероса, пропавшего почти три месяца назад, найдено у одной из центральных набережных столицы. Дипломат встречал Новый год в одном из клубов Москвы, а 2 января не вышел на работу.

«Тело пропавшего в январе этого года второго секретаря посольства Перу в России Серхио Алонсо дель Кастильо Себрероса обнаружено у берега водоотводного канала напротив дома 36 по Кадашевской набережной. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тело иностранца», - сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Причина смерти дипломата на данный момент не установлена, назначена судебно-медицинская экспертиза. Тело удалось опознать только по нескольким татуировкам. По данным СКР, в ходе осмотра телесных повреждений у погибшего не обнаружено.

28-летний дипломат пропал после празднования Нового года. Он отмечал праздник в столичном клубе «Роллинг Стоун», где утром 1 января его видел коллега по работе. На следующий день атташе дипмиссии на работу не вышел.

Милиция начала поиски пропавшего дипломата, 7 января уголовное дело было возбуждено по ст.105 УК РФ («убийство»).

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама