Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Мать брошенного в «Ашане» младенца обратилась в полицию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мать 8-месячного ребенка, обнаруженного накануне в тележке в торговом центре «Ашан» в Подмосковье, сама обратилась в полицию. Она заявила, что ребенка в супермаркете оставила няня.

Мать 8-месячного ребенка, найденного накануне в подмосковном супермаркете «Ашан», сама обратилась в милицию. Женщина заявила, что ребенка в магазине оставила его няня, сообщил в пятницу РИА "Новости" представитель управления информации ГУВД по Московской области.

Ребенок был найден 22 марта в тележке в торговом павильоне ТЦ «Ашан», который расположен на 65-м километре МКАД в Красногорском районе Московской области. Сотрудниками полиции был опрошен персонал ТЦ «Ашан», изучены записи камер видеонаблюдения, однако мать ребенка найти сразу не удалось. Полиция разослала фотографии младенца в СМИ с просьбой помочь в поисках матери.

Ребенок был помещен в Красногорскую городскую больницу, его состояние здоровья врачи оценивали как удовлетворительное.

По данным ГУВД, спустя день после пропажи мать ребенка сама обратилась в правоохранительные органы.

«В четверг в милицию обратилась уроженка Азербайджана, которая узнала в показанном в СМИ ребенке своего сына. Женщина рассказала милиционерам, что уезжала из Москвы и оставила младенца няне», - сказал собеседник агентства.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут розыск няни.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама