Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В подмосковных Электроуглях произошел взрыв в магазине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В подмосковном городе Электроугли произошел взрыв бытового газа в одном из городских магазинов. Два человека погибли еще 13 получили ранения.

В подмосковном городе Электроугли произошел взрыв бытового газа в одном из магазинов. Инцидент произошел в двухэтажном здании на улице Центральная. По некоторым данным после взрыва в заведении быстрого питания начался пожар.

«В 15.30 поступило сообщение о взрыве бытового газа в двухэтажном кирпичном здании, где находится магазин «Росфуд». Взрыв произошщел на первом этаже. По прибытии первой автоцистерны в магазине наблюдалось сильное задымление», - сообщили Infox.ru в пресс-службе управления МЧС по Москвоской области.

В результате взрыва погибли два человека, еще 8 госпитализированы в больницу города Электроугли. Возгорание произошло на площади около 50 кв. метров. В 16.40 пожар был ликвидирован.

Как уточнили в МЧС, на первом этаже здания находится продуктовый магазин, на втором- промтовары. На месте происшествия работают 6 единиц техники, причины произошедшего выясняются.

По данным, которые приводит «Интерфакс», в результате взрыва пострадали 11 человек. Еще двое погибли.

«В результате взрыва пострадали 13 человек, двое из которых погибли», - сообщил собеседник агентства.

Восемь человек из 11 госпитализированы, причем пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Еще трое были отпущены после оказания амбулаторной помощи. В магазине, где произошле взрыв велась продажа куриц-гриль.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама