Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:12
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В универмаге «Москва» произошла драка со стрельбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Три человека получили травмы в результате драки со стрельбой в универмаге «Москва». По некоторым данным, в конфликте участвовали более 20 человек, вооруженных дубинками и травматическим оружием.

Три человека пострадали в массовой драке, которая произошла в универмаге «Москва» на Ленинском проспекте, сообщает «Интерфакс».

«Накануне днем в здание универмага «Москва» на Ленинском проспекте, 54, вошла группа из 20 человек, вооруженная дубинками и травматическим оружием. Один из вошедших выстрелил несколько раз в потолок из травматического пистолета, после чего охрана магазина вызвала полицию», - сказал собеседник агентства.

Драка произошла между сотрудниками службы безопасности магазина и пришедшими дебоширами. До приезда сотрудников полиции ранения получили три человека, они были госпитализированы.

«Прибывшим полицейским один из пришедших в магазин людей назвался управляющим компанией «Москва». Мужчина пояснил, что он является новым руководителем универмага», - отметил источник.

Человек, выстреливший из травматического оружия, задержан. По предварительным данным, причиной драки стали разногласия между различными группами акционеров.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама