Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье совершено нападение на чиновника администрации Климовска

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестный ранил сотрудника администрации подмосковного города Климовска. Нападение было совершено, когда мужчина шел к своему автомобилю. Чиновник госпитализирован с огнестрельным ранением в живот.

Инцидент произошел 6 сентября около 6 часов утра, недалеко от улицы Садовая. Нападавший произвел один выстрел из неустановленного оружия и скрылся.

«Неизвестный, находясь в лесополосе вблизи улицы Садовой города Климовска Московской области, произвел выстрел из неустановленного оружия в 45-летнего специалиста одного из отделов местной администрации, который вышел из дома и направлялся на парковку. С огнестрельным ранением живота потерпевший был доставлен в больницу», – сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

Жертвой нападения стал главный специалист отдела по физической культуре, спорта и туризма администрации Климовска. С огнестрельным ранением мужчина был доставлен в больницу.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ («покушение на убийство»). Проводятся следственные действия, следователи выясняют обстоятельства преступления и лиц, причастных к его совершению.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама