Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:31
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Новгородские маляры перекрасили мешавший им автомобиль

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Великом Новгороде рабочие перекрасили автомобиль, помешавший ремонтным работам, в розовый цвет. Водитель представительской иномарки припарковал автомобиль на тротуаре у входа в одно из зданий. BMW, по словам очевидцев, мешала прохожим, туристам, а также рабочим, проводившим ремонт.

Инцидент произошел на Большой Московской улице в воскресенье, сообщает РИА Новости. Розовая иномарка до понедельника оставалась на прежнем месте, после чего исчезла с улицы. В правоохранительные органы с жалобами на хулиганство никто не обратился.

«По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом», - пояснил агентству очевидец случившегося.

По словам источника, маляры пытались выяснить у жильцов дома, кому принадлежит «неудобный» автомобиль, однако найти хозяина иномарки ни среди жильцов, ни среди гостей не удалось.

После этого рабочие решили отомстить водителю-нарушителю, перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную надпись нецензурного содержания на заднее стекло. При этом, маляры во время покраски приглашали случайных прохожих поучаствовать в «акции».

«Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», - сообщил очевидец.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама