Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Автомобиль сделал женщину нимфоманкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тридцатидевятилетняя Джолин Боуман два года назад попала в небольшое ДТП, в котором получила травмы области таза. Женщина была госпитализирована, врачи провели простую операцию. Но теперь Джолин Боуман не может контролировать свои сексуальные желания.

Джолин Боуман попала в аварию на своем пикапе Dodge Ram. Столкновение было несильным, у машины пострадала только передняя часть: разбита фара, бампер, решетка радиатора, погнуты капот и левое крыло. А вот у женщины ДТП вызвало серьезную болезнь, которую в медицине называют синдромом постоянного сексуального влечения (Persistent Sexual Arousal Syndrome, PSAS). Это очень редкое заболевание, о котором ученые впервые узнали только в 2001 году. В мире насчитывается всего несколько десятков пациенток с подобным диагнозом (заболевание поражает только женщин). Однако, по мнению врачей, истинное число больных гораздо больше, ведь многие женщины просто не решаются рассказывать о своих проблемах.

Казалось бы, дела обстоят не так плохо. Но на самом деле постоянное сексуальное влечение сделало жизнь женщины невыносимой. Дело в том, что периодические неконтролируемые приступы возбуждения у больных возникают независимо от присутствия объекта сексуального влечения и более того -- даже не связаны с приятными ощущениями. Такое возбуждение может неожиданно возникнуть в метро, за рулем или во время званого ужина. Получается, что синдром не имеет ничего общего с нимфоманией, для больных которой все-таки необходимо наличие объекта влечения. Это заболевание скорее сродни приапизму -- половому расстройству у мужчин, характеризующемуся необыкновенно длительной и болезненной эрекцией, не связанной с половым влечением. Некоторые женщины, страдающие синдромом постоянного сексуального влечения, могут испытывать до сотни оргазмов в день просто из-за неосторожных движений или небольших физических нагрузок. Поэтому женщины с синдромом PSAS вынуждены полностью менять свою жизнь: уходить с работы и резко сокращать ежедневную активность.

Из-за того что синдром стал известен недавно, ученые еще не успели изучить его. Поэтому и методы лечения, и даже причины заболевания пока непонятны. Врачи предполагают, что нарушения могут быть вызваны гормональным дисбалансом, органическими поражениями лимбической системы головного мозга, а также последствиями хирургических операций на органах малого таза. Как раз последняя из перечисленных причин -- травматическое повреждение органов таза -- и вызвала заболевание у Джолин Боуман.

Реклама