Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:21
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Mercedes представил самый дорогой GL Grand Edition

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Mercedes-Benz выпустила новую люксовую версию внедорожника GL Grand Edition. Отличия от оригинальной модели носят преимущественно косметический характер.

Предложение адресовано покупателям, которые «предпочитают не экономить на комфорте и эстетике». Машина получила 20-дюймовые легкосплавные диски, двухцветный кожаный салон, а также новую отделку из черного ясеня.

Изменения в экстерьере начинаются с решетки радиатора увеличенных размеров с матовой окантовкой, так же затемнена передняя оптика, а в новый бампер встроены светодиодные огни дневного света.

В салоне присутствуют новые дизайнерские решения, в частности, двухцветная кожаная обивка с узорной прошивкой на сиденьях. Двери, панель приборов и рулевое колесо имеют вставки из черного ясеня. Атмосфера эксклюзива подчеркивается окружающей системой освещения, потолком в темных тонах, велюровыми ковриками, а также спортивными педалями из шлифованной нержавеющей стали. И, конечно же, шильдиком «Grand Edition» на центральной консоли.

Модель GL Grand Edition доступна с любым двигателем линейки, включая моторы V6 на бензине и дизельном топливе GL 350 CDI 4Matic (265 лошадиных сил) и GL 350 BlueTEC 4Matic (211 лошадиных сил), а также бензиновые версии V8 — GL 450 (340 лошадиных сил) и GL 500 (388 лошадиных сил). Во всех случаях покупатель получает машину с системой полного привода 4Matic, пневматической подвеской Airmatic и системой рулевого управления Direct-Steer.

В Германии начальная цена GL 350 CDI Grand Edition составляет €80 206, а на самую мощную версию GL 500 Grand Edition установлена базовая цена в €99 127.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама