Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В США найдены тела двух эмигрантов из России, пропавших 8 лет назад

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователи в США обнаружили тела двух эмигрантов из России, убитых восемь лет назад, как предполагает полиция, их русским сожителем. Юрий Соловьев, которого власти США обвиняют в двойном убийстве, до сих пор находится в бегах.

В США в городе Гэтлингбург, штат Теннеси, найдены два скелета, которые по мнению следователей, могут быть останками эмигрантов из России, пропавших почти 8 лет назад, сообщает издание Knoxville News .

Кости обнаружены в земле недалеко от шоссе 321. По мнению следствия, они принадлежат 30-летнему Владимир Емельянову и 38-летней Суфии Арслановой, бесследно исчезнувших в июле 2002 года из мотеля East Side, расположенного на этом шоссе. Тогда вместе с ними пропал еще один их сожитель Юрий Соловьев 1968 года рождения.

Спустя три года власти США заочно обвинили Соловьева в том, что он убил своих соседей по комнате и бежал с кредитными карточками своих жертв.

По данным следствия, 12 июля 2002 года Соловьев использовал кредитные карточки для покупок в Вашингтоне. В апреле 2004 года Соловьев приступил к работе на бензоколонке в Рахвее, Нью-Джерси, где, как считается, 3 мая 2004 года украл $8000 наличными и сигареты на несколько сотен долларов. Он до сих пор находится в розыске.

Подробности полиция пока не сообщает. Для идентификации тел в настоящее время проводится исследование.

Голикова оценила влияние маткапитала на рождаемость
Реклама