Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:14
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Астрахани обнаружены тела шестерых рабочих из Пензы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Астрахани погибли шестеро рабочих из Пензы. Их тела в субботу утром обнаружены в квартире, где они проживали. Следствие пока не обнаружило признаков насильственной смерти. Возможно, они отравились алкоголем или угорели.

В Астрахани в одной из квартир на пятом этаже многоэтажного жилого дома в субботу обнаружены тела шестерых мужчин, сообщил Infox.ru руководитель следственного отдела по Кировскому району Астрахани Игорь Кузнецов.

По его словам, погибли шестеро мужчин в возрасте о т 25 до 45 лет. «Сейчас мы заканчиваем осмотр места происшествия. Личности всех шестерых установлены -- это бригада рабочих из Пензы, которые работали здесь по договору. Они занимали две комнаты в трехкомнатной квартире, снимаемой также официально», -- рассказал Кузнецов.

Причины гибели рабочих пока не установлены. «Криминала, судя по всему, нет. На телах погибших не обнаружено телесных повреждений, -- отметил следователь. -- Они могли отравиться или угореть. Возможно, отравились алкоголем, хотя в квартире никакого спиртного мы не нашли».

По данным следствия, первым тела обнаружил прораб, который утром приехал забрать своих сотрудников на работу. «Он приехал, дверь закрыта, звонил, стучал, потом вызвал МЧС. Дверь вскрыли и увидели, что все они мертвы», -- рассказал Кузнецов, добавив, что последний раз прораб общался с погибшими накануне.

Реклама