Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:03
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

На востоке Москвы опрокинулась «скорая»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Машина «Скорой помощи» столкнулась с «Жигулями» на 2-й Владимирской улице, неподалеку от станции метро «Перово». В результате ДТП машина медиков опрокинулась на бок. Госпитализированы три человека.

«Скорая помощь» столкнулась с «Жигулями» недалеко от станции метро «Перово» в Москве. В результате ДТП пострадали три человека, сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах столицы.

ДТП произошло около 13.00 на 2-й Владимирской улице. «Скорая» столкнулась с ВАЗ-2109, после чего опрокинулась на бок.

Пострадали водитель санитарного автомобиля, фельдшер и мужчина, которого медики доставляли в больницу. Все трое госпитализированы.

Причина ДТП устанавливается.

В последнее время в столичном регионе произошло несколько ДТП со «скорыми», одно из последних -- 18 февраля этого года на западе Москвы. На пересечении Рублевского шоссе и улицы Маршала Тимошенко грузовой «Бычок» выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с машиной медиков. В аварии пострадали четыре человека.

В январе 2010 года в Коломенском районе Подмосковья столкнулись автомобиль «ВАЗ» и две машины «Скорой помощи». Два человека погибли, еще двоих госпитализировали с тяжелыми травмами.