Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Пьяный пенсионер угрожал взорвать клуб в Москве

Опубликовано
Текст:

60-летний житель Старой Купавны устроил дебош в клубе «Руслото» на Измайловском шоссе. При задержании у пенсионера изъяли пневматический пистолет. Взрывного устройства не обнаружили.

Пьяный пенсионер угрожал взорвать лотерейный клуб в московском районе Измайлово, сообщил Infox.ru дежурный офицер управления общественных связей ГУВД Москвы Максим Колосветов.

Инцидент произошел в понедельник вечером в клубе «Руслото» на Измайловском шоссе, 69. Нетрезвый пенсионер приставал к посетителям заведения и угрожал взорвать бомбу.

Прибывшие по вызову милиционеры задержали дебошира. Им оказался житель Старой Купавны 1950 года рождения, который был не совсем трезв, рассказал представитель ГУВД.

У задержанного изъяли пневматический пистолет. Взрывного устройства при нем не обнаружили.

18 марта в Волгоградской области 60-летний Алексей Мартыненко захватил отдел милиции в городе Фролово. В течение двух часов террорист сидел в кабинете с начальником районной милиции и требовал встречи с Владимиром Путиным, угрожая взрывом. После переговоров Мартыненко сдался властям. Как выяснилось, он пронес в здание РОВД муляж взрывного устройства.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама