Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Наркополицейский устроил дебош в ОВД Подольска

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержали в поселке Кутузово по подозрению в хулиганстве. При задержании он оказал сопротивление и устроил дебош в подольском ОВД. Офицер был пьян.

В Подмосковье задержан офицер московского управления ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков), подозреваемый в хулиганстве, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Подмосковья.

«Майор УФСКН Москвы в пьяном виде был задержан 4 апреля в поселке Кутузово Подольского района с табельным оружием, -- уточнил представитель милиции. -- Когда его доставили в ОВД Подольска, он пытался сопротивляться и разбил столешницу на столе дежурного по отделу».

По словам источника, дебошир «был передан с рук на руки его коллегам из Москвы».

Материалы задержания наркополицейского переданы в прокуратуру Подольска.

В то же время в столичном управлении ФСКН заявили, что задержанный не является сотрудником управления наркоконтроля по столице.

В пресс-службе ГУВД Московской области от комментариев воздержались. Ничего не знают о происшедшем и в ГУВД Москвы.

Сотрудники правоохранительных органов нередко сами оказываются в криминальных сводках. В начале февраля 2009 года сотрудник ОВД «Южное Тушино» устроил пьяный дебош в ресторане на Хорошевском шоссе. Когда его с приятелями не пустила охрана заведения и завязалась драка, милиционер достал травматический пистолет и приказал охране лечь на пол. После ЧП подал в отставку начальник криминальной милиции ОВД «Южное Тушино».

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама