Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сын префекта подрался с велосипедистом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын префекта ЦАО Москвы Алексея Александрова подрался с велосипедистом, с которым он столкнулся на проезжей части в центре города. Подробности инцидента не разглашаются, возбуждено уголовное дело.

В центре Москвы произошла потасовка между сыном префекта Центрального административного округа Москвы Алексеем Александровым и велосипедистом. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», сообщил Infox.ru дежурный офицер управления общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Якиманка. Александров, который был за рулем автомобиля, и велосипедист столкнулись на проезжей части. Между молодыми людьми завязался конфликт, который перерос в потасовку.

«Оба участника инцидента были доставлены в отделение, -- сказал Ластовецкий. -- Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК России».

Причины конфликта выяснит следствие.

Собеседник Infox.ru не стал комментировать подробности происшествия. Он не подтвердил и не опроверг информацию о том, что вторым участником драки был 20-летний сын нотариуса Александр Сидорук, а также то, что он напал на Александрова с бейсбольной битой.

Похожий инцидент произошел в середине марта этого года с внучкой экс-премьера Евгения Примакова Александрой Черниковой. Там причиной конфликта послужило место для парковки. Спор возник между Черниковой и владелицей автомобиля Infiniti, которая припарковала его там, где внучка Примакова выгуливала собаку. Словесные дебаты переросли в потасовку.

Через несколько часов после инцидента Черникова обратилась с заявлением в ОВД «Тверское». Представители милиции также не сообщали подробности инцидента.