Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:01
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Милиция нашла пропавшую машину с ребенком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москвичка сообщила в милицию о пропаже автомобиля Toyota Corolla, в которой находился ее шестилетний сын. В столице ввели план «Перехват». Вскоре машину нашли в трех домах от места исчезновения. Ребенок не пострадал.

Найдена машина с ребенком, о пропаже которой сообщила владелица. Ребенок здоров и передан матери, сообщил Infox.ru дежурный офицер управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев.

«По его словам, иномарку обнаружили у дома № 1, корпус 1, по Домодедовской улице. Шестилетний мальчик находился в салоне автомобиля. Он не пострадал», -- рассказал представитель ГУВД.

Пока неясно, был ли это угон машины или попытка похищения ребенка.

Владелица иномарки сообщила о пропаже Toyota Corolla голубого цвета (С473РМ 177) сегодня утром. По ее словам, иномарка, припаркованная у дома № 3 на Домодедовской улице, пропала в 8.14. В этот момент в салоне авто находился ее шестилетний сын.

Для розыска автомобиля в столице вводили план «Перехват».

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Дорогие иномарки в Москве угоняют ежедневно. Имели место случаи похищения вместе с владельцами машин.

В ноябре 2009 года трое мужчин захватили Porsche Cayenne вместе с владелицей на Ленинградском проспекте. Женщину заставили пересесть на заднее сиденье. Доехав до станции метро «Войковская», они высадили хозяйку машины и скрылись. В дальнейшем угонщиков задержали.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама