Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Во Владимирской области убита 12-летняя школьница

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные убили 12-летнюю школьницу, бросив тело в лесном массиве Гусь-Хрустального района. Девочку объявили в розыск в минувшее воскресенье. Возбуждено уголовное дело.

Во Владимирской области найдена убитой 12-летняя школьница, которую объявили в розыск 16 мая, сообщили Infox.ru в областном управлении СКП.

Тело девочки с ножевыми ранениями нашли в лесу Гусь-Хрустального района, рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах региона.

«Тело ученицы шестого класса средней школы 1998 года рождения было обнаружено около 23.20 по местному времени около деревни Нечаевской с ножевыми ранениями и черепно-мозговой травмой. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», ведется расследование», -- сказали в правоохранительных органах.

В минувшие выходные в Подмосковье было совершено жестокое убийство и изнасилование ученицы десятого класса кадетского корпуса имени Невского. Тело 17-летней школьницы обнаружили в воскресенье утром, недалеко от Киевского шоссе, возле садоводческого товарищества «Круиз».

По данным следствия, девушка вечером в субботу уехала в Москву и домой не вернулась. СКП возбудило уголовное дело по п. «к» ч. 2 ст. 105 (убийство) и ч. 1 ст. 131 УК (изнасилование). Санкция предусматривает пожизненное лишение свободы.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама