Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:27
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Офицера МВД подозревают в изнасиловании двух студенток

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В общежитии университета МВД изнасиловали двух 21-летних девушек. По подозрению в совершении преступления задержан подполковник милиции, адъюнкт Академии управления МВД России.

Подполковник милиции, адъюнкт Академии управления МВД России задержан в Москве по подозрению в изнасиловании, совершенном в общежитии ведомственного университета, говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России.

«Установлено, что сотрудник милиции, находясь в одной из комнат общежития при Академии управления МВД РФ, расположенного по адресу: город Москва, улица Коптевская, 63а, с 2 до 4 часов 4 июля 2010 года совершил изнасилование двух женщин», -- отмечается в нем.

Как отмечает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в комнате также был задержан 29-летний безработный. Возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК России (изнасилование).

В ноябре 2008 года в Москве по подозрению в попытке изнасилования студентки задержали капитана службы безопасности Украины.

По данным правоохранительных органов, мужчина напал на девушку в лифте одного из домов на улице Чистова. Ей удалось спастись благодаря тому, что отец с собакой вышел ее встречать. Прибывшие милиционеры задержали подозреваемого, потерпевшая его опознала.

У гражданина Украины, как отмечает агентство, обнаружили жетон офицера и удостоверение СБУ. Сам он подтвердил, что является сотрудником спецслужб. Он пояснил, что в Москве он находится проездом, а со студенткой просто хотел познакомиться.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама