Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Памела Андерсон больше не разденется

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Памела Андерсон больше не будет сниматься обнаженой для журналов. Карьера фотомодели мешает детям, рассказала актриса.

Памела Андерсон закончила карьеру фотомодели. На вечеринке журнала Playboy в Бухаресте в интервью телеканалу Pro TV она объявила, что сожалеет о том, что так много снималась обнаженной, так как теперь это мешает ее семье. «Над моими детьми смеются из-за того, что я снималась голой. Когда снимаешься, обычно о таком не думаешь», - сетует фотомодель.

После завершения карьеры фотомодели Памела Андерсон планирует проводить больше времени дома. «В настоящее время я интересуюсь другими вещами. Хочу проводить больше времени с домашними животными, больше находиться в Канаде с моими кошками и собаками», - рассказала она в эфире одного из телешоу.

Памела Андерсон – 43-летняя актриса и фотомодель. Стала известной по сериалу «Спасатели Малибу». Была замужем за рокером Томми Ли, брак и развод с которым сопровождали громкие скандалы. Один из них был связан с появлением в сети видео-записи супружеского секса. Второй раз Памела Андерсон вышла замуж в 2006 году за музыканта Кид Рока. Брак распался через 4 месяца.

Памела Андерсон дважды приезжала в Москву. У актрисы русские корни – ее бабушка уехала из России в Голландию, откуда перебралась в Канаду.

Памела Андерсон известна активностью в борьбе по защите животных – она сотрудничает с организацией PETA. В одном из интервью звезда говорила, что написала письмо президенту России Дмитрию Медведеву, в котором просила способствовать запрету на истребление бельков и отказаться от закупки шкур бедных животных.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама