Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

РОСНАНО и Daewoo договорились понимать друг друга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня, 27 октября, ОАО «РОСНАНО» и Daewoo International Corporation подписали меморандум о взаимопонимании. Меморандум подписан председателем правления ОАО «РОСНАНО» Анатолием Чубайсом и Генеральным директором Daewoo International Corporation Ли Донг Хи.

Соглашение закладывает основы сотрудничества компаний в таких областях, как биотехнологии, микроэлектроника, «зеленые» и «умные» технологии, информационные технологии, телекоммуникации и автомобилестроение.

«Международное сотрудничество лежит в основе множества успешно развивающихся проектов Daewoo, – говорит Ли Донг Хи. – Россия - одно из важнейших стратегических направлений Daewoo International Corporation, и мы уверены, что наше долгосрочное партнерство с РОСНАНО принесет большую пользу обоим компаниям».

«Daewoo International играет одну из ключевых ролей в динамичном развитии Кореи, – сказал Анатолий Чубайс. – Сотрудничество с этой компанией позволит нам развивать международный бизнес в области оптоэлектроники. Современная технологическая продукция может быть конкурентоспособной, если продается по всему миру. Мы определили большое количество проектов, которые готовы продвигать в рамках этого партнерства».

Реклама