Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На юге Москвы самоубийца разбился, спрыгнув с моста

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С Братеевского моста на юге Москвы в реку спрыгнул мужчина. От сильного удара о воду он скончался на месте. По предварительным данным, погибший покончил жизнь самоубийством.

Мужчина разбился на юге Москвы, спрыгнув с Братеевского моста в Москву-реку. От полученных травм самоубийца скончался на месте.

«Около 12.00 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что мужчина спрыгнул с Братеевского моста. По предварительным данным, он покончил с собой», -- рассказал корреспонденту Infox.ru представитель пресс-службы ГУВД Москвы.

По его словам, на место происшествия немедленно прибыла бригада спасателей и «скорая помощь». Тело мужчины извлекли из реки, врачи констатировали смерть от многочисленных повреждений, полученных при ударе о воду.

Сейчас устанавливается личность погибшего. Сотрудники правоохранительных органов, работающих на месте, выясняют обстоятельства случившегося.

Череда самоубийств

Неделю назад в Москве за сутки произошло сразу два самоубийства. В воскресенье (25 апреля) утром на юго-востоке столицы из окна жилого дома выпрыгнула мать с четырехлетним сыном, а днем на юге города с 12-го этажа выбросилась 41-летняя женщина.

Тела женщины 1977 года рождения и ее ребенка 2006 года рождения обнаружили в 5.50 у дома № 45 по улице Юных Ленинцев на юго-востоке столицы. У обоих были травмы, характерные для падения с высоты.

А в 13.53 из высотки № 40 по Липецкой улице выбросилась женщина 1959 года рождения. Она оставила предсмертную записку.

В начале апреля на севере Москвы молодые мужчина и женщина вместе выбросились из окна пятиэтажки. Оба скончались от полученных травм.

Как выяснилось в дальнейшем, погибшая девушка была дочерью депутата Красноярского городского совета, а мужчина -- жителем подмосковных Мытищ. По некоторым данным, погибшие собирались пожениться.

Реклама