Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На севере Москвы изнасилована третьеклассница

Опубликовано
Текст:

В Северном административном округе столицы милиционеры ищут 20-летнего насильника неславянской внешности. Преступник поймал в подъезде 10-летнюю девочку и надругался над ребенком в лифте.

В Москве 20-летний молодой человек изнасиловал десятилетнюю девочку. Инцидент произошел в одном из домов на севере столицы. По предварительным данным, ученицу 3 класса злоумышленник поймал в подъезде. Он зашел за ребенком в кабину лифта и там напал на нее.

«Данный инцидент произошел на улице Ангарская, в доме номер 23. Проводятся мероприятия, направленные на задержание этого человека», -- сказал корреспонденту Infox.ru дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. Он также добавил, что по некоторой информации, преступник неславянской внешности.

Еще случаи

В минувшую пятницу на востоке Москвы сотрудники милиции задержали двух граждан Таджикистана, подозреваемых в изнасиловании школьницы. Инцидент произошел 12 мая на Лухмановской улице, где позже и были задержаны насильники, проживавшие в одном из домов по этой улице.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 131 («Изнасилование») и ч. 4 ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК России. Санкции по данным статьям предусматривают до 20 лет лишения свободы.

А в конце апреля на юго-востоке Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, уроженцев Таджикистана и Азербайджана, подозреваемых в похищении и изнасиловании 20−летней девушки.

С 14 апреля неработающие гости столицы насильно удерживали девушку в одной из квартир на Волгоградском проспекте. Свою жертву они неоднократно избивали и насиловали, требуя у нее 65 тыс. руб. за свободу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 127 УК России («Незаконное лишение свободы», наказание предусматривает от четырех до восьми лет тюрьмы), ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера», от трех до семи лет лишения свободы) и ст. 163 («Вымогательство», до четырех лет тюрьмы и штраф 80 тыс. руб.).

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама