Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:54
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В центре Москвы застрелен мужчина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы найдено тело мужчины с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, преступники скрылись на автомобиле Honda.

Труп мужчины с огнестрельными ранениями обнаружен в центре Москвы. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

«Тело было найдено в автомобиле на улице Госпитальный Вал, 1. В настоящее время вместе с сотрудниками ГУВД на месте работают представители СКП России. Разыскивается белый автомобиль Honda, на котором могли скрыться убийцы», -- рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

В пресс-службе СУ СКП России факт убийства подтвердили. «Там работает следственная группа. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 («Убийство») и ч. 1 ст. 222 («Незаконный оборот оружия») УК России», -- уточнил начальник пресс-службы ведомства Сергей Марченко.

По сообщению РИА «Новости», убитого звали Армен, он имел временную регистрацию в Москве. «Мужчина был расстрелян из соседней машины. Кроме него, в машине никого не было», -- рассказал агентству руководитель следственного отдела по Центральному административному округу СУ СКП по Москве Вячеслав Савков.

Московские убийства

В начале месяца на западе столицы в переходе было найдено тело мужчины азиатской внешности. Как установили следователи и эксперты, мужчина был убит. Погибший оказался гастарбайтером.

На юге Москвы в конце прошлого месяца группа неизвестных напала на выходцев с Кавказа. Один из потерпевших получил огнестрельные ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии, еще один скончался на месте.

Нападение произошло на юге Москвы у дома № 25 по улице Генерала Белова. Между молодыми людьми произошла драка, в ходе которой один из напавших несколько раз выстрелил из травматического пистолета. Хулиганы скрылись на автомобиле ВАЗ-2114 черного цвета. Их противники успели разбить в машине два стекла.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама