Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

На Чистопрудном бульваре убит молодой москвич

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Потасовка между тремя выходцами с Кавказа и тремя молодыми москвичами произошла ночью в центре столицы на Чистопрудном бульваре. В результате трое жителей города получили ножевые ранения. Один из них скончался в больнице.

В центре Москвы в ночь на субботу произошла массовая драка. В результате один человек погиб, еще двое с ножевыми ранениями были доставлены в больницу.

«Драка завязалась около 1.30 на Чистопрудном бульваре между тремя выходцами с Кавказа и тремя москвичами. Последние получили ножевые ранения. Их срочно госпитализировали, однако одного спасти не удалось», -- рассказал корреспонденту Infox.ru оперативный дежурный управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, москвичи -- молодые люди 1987 и 1988 годов рождения.

Источник уточнил, что все трое кавказцев задержаны и доставлены в ближайшее отделение. Сейчас с ними работают сотрудники милиции и оперативно-следственная группа. Их личности устанавливаются.

Потасовки в столице

Несколько недель назад, в ночь на пятницу, 25 июня, на востоке Москвы произошла массовая драка приезжих наемных рабочих.

Потасовка завязалась около 4.00 на Открытом шоссе, близ дома № 13. В результате один человек от ножевого ранения скончался, еще несколько пострадали и были госпитализированы.

Всего в больницу попали два человека. Все потерпевшие -- приезжие рабочие из регионов России. Убийц задержать по горячим следам не удалось, до сих пор идут их поиски.

Буквально через неделю драка со стрельбой произошла в московском ресторане «Золотая вобла» на улице Сущевский Вал. В 3.30 мск в помещении ресторана возник конфликт между двумя компаниями и администрацией ресторана. Конфликт перерос в драку между посетителями и охраной.

Во время драки посетители применяли в качестве оружия подручные предметы и пивные кружки. Итогом драки стала госпитализация девяти человек с травмами различной степени тяжести.

Реклама