Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Автобус упал в 60-метровую пропасть: шесть погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крупная авария произошла на западе Колумбии. Пассажирский автобус, перевозивший на рынок фермеров с продуктами, свалился в 60-метровую расщелину. В результате шесть человек погибли и как минимум 13 получили серьезные травмы.

Шесть человек стали жертвой крупной автокатастрофы на западе Колумбии, где пассажирский автобус упал в 60-метровую площадь в 350 км от Боготы. Еще по меньшей мере 13 человек получили ранения.

По словам владельца транспортного средства, слова которого приводит радио Caracol, авария произошла в субботу на трассе Кали-Буэнавентура. В автобусе ехали фермеры, которые везли на рынок продукты для продажи.

Тела всех шестерых погибших, в том числе и водителя, найдены в ущелье. По меньшей мере восемь из 13 пострадавших человек находятся в тяжелом состоянии с многочисленными переломами и травмами головы.

Трасса, на которой случилась авария, перекрыта. Спасатели вместе с полицией разыскивают остальных людей, находившихся в автобусе. Причины трагедии выясняются.

Автобусная авария

Накануне в Подмосковье произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого погибли три человека и оказались ранены еще четверо.

Столкновение произошло на 105−м километре трассы «Дон» в Ступинском районе Московской области около часа ночи.

Водитель автобуса Neoplan, двигаясь из Москвы в Воронеж, совершил касательное столкновение с автомобилем «МАЗ», двигавшимся в попутном направлении, после чего наехал на легковой автомобиль Yangzi. От удара иномарка столкнулась с ВАЗ-2199, который, в свою очередь, врезался в Opel Astra.

В результате ДТП сгорели автобус и автомобили Yangzi и Opel Astra. Авария унесла жизни трех человек: водителя и пассажира Opel и одного из пассажиров автобуса. Еще четыре человека, в том числе 14−летний подросток, получили ранения различной степени тяжести.

Реклама