Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве мотоцикл разбился о легковой автомобиль

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мотоциклист и его пассажир разбились на северо-западе Москвы. Авария произошла накануне вечером на улице Маршала Василевского. Водитель не справился с управлением и врезался в Nissan, ехавший по встречной полосе.

На северо-западе Москвы произошла авария с участием мотоцикла. Два человека погибли на месте, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в четверг вечером, около 20.00 в районе дома № 7 по улице Маршала Василевского. Мотоциклист, перевозивший пассажира, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Nissan.

Мотоциклист и его пассажир скончались на месте от полученных травм. Обстоятельства произошедшего уточняет оперативно-следственная группа.

Еще аварии

В начале августа в центре столицы Chevrolet Lacetti сбила девушку на мотоцикле. Она с многочисленными травмами была срочно доставлена в больницу.

ДТП произошло на Кутузовском проспекте, напротив дома № 13, расположенного на идущем параллельно проспекту Славянском бульваре.

А в мае нынешнего года похожая авария произошла под Зеленоградом. На 40−м километре Ленинградского шоссе легковой автомобиль сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия.

Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью, и спустя несколько часов скончался.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама