Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Подмосковье в пассажирский автобус врезались фура и грузовик

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье на трассе «Дон» произошла крупная авария с участием пассажирского автобуса. Сначала он столкнулся с МАЗом, а затем его протаранила фура. В результате ДТП пострадали 15 человек.

Крупная авария произошла в Подмосковье в ночь на понедельник на федеральной трассе М-4 «Дон». Там столкнулись междугородний автобус, грузовик и фура.

«Междугородний автобус направлением Москва-Элиста столкнулся с МАЗом на 57-м километре дороги «Дон». После этого автобус развернуло, и его протаранила фура. В результате аварии пострадали 15 человек», -- рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах области.

На месте происшествия работают спасатели, медицинская бригада и следственно-оперативная группа. Милиционеры устанавливают подробности произошедшего и причины ДТП.

Последние аварии

Накануне утром в Санкт-Петербурге произошла крупная авария, в которой пострадали десять человек. ДТП произошло около 9.00 воскресенья на Выборгском шоссе. Столкнулись маршрутка, следовавшая от станции метро «Проспект просвещения» в Рощино, и грузовик Volvo.

В результате шесть человек получили легкие травмы: медики оказали им помощь на месте. Четверых человек с более серьезными травмами медикам пришлось госпитализировать. Причины аварии устанавливаются.

Два дня назад возле города Невинномысска в Ставропольском крае столкнулись две легковые машины. В результате аварии погибли пять человек. Один из легковых автомобилей выехал на встречную полосу на мокрой дороге, не справился с управлением и врезался в еще одну легковую машину.

За рулем автомобиля Mazda, выехавшего на встречную полосу, была женщина. По предварительным данным, она ехала вместе с подругами. Марка второго автомобиля — ВАЗ-21014.

В числе погибших был начальник линейного отдела внутренних дел на транспорте станции Невинномысска полковник милиции Константин Слипкан, его водитель и еще три человека.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама