00:02

В «ПИРогове» состоялся гольф-турнир из серии Sweet Trophy

26 сентября в гольф-клубе «ПИРогово» успешно завершился традиционный турнир «Sweet Trophy». Формат турнира: 18 лунок, парный scramble. Общий зачет для всех участников.

Один из последних турниров в этом жарком и ярком во всех смыслах сезоне собрал весьма значительное число любителей гольфа. Побороться за главный приз на поле вышло 52 гольфиста. Чудесная погода и восхитительные краски осенних пейзажей стали прекрасным дополнением к радостной, дружелюбной и азартной атмосфере, царившей на гольф-поле «ПИРогово».

Результаты турнира:

Самый ближний удар выполнил член гольф-клуба «ПИРогово» Михаил Марков.

Самый дальний удар выполнила Ольга Харламова.

Специальные призы в этих номинациях предоставила ювелирная галерея CHIFFRE.

За призовые места развернулась жесткая борьба. Сразу три пары набрали одинаковое количество очков: Баатр Шонджиев и Владимир Осипов, Сергей Шихарев и Андрей Бутримов и прошлогодние победители Алексей Сидоров и Алексей Механик. Все они показали высокий результат в 63 очка.

Места распределились по итогам второй девятки, таким образом, III место заняла пара Сергея Шихарева и Андрея Бутримова.

На втором месте, сыграв вторую девятку на 1 очко лучше, расположились Алексей Сидоров и Алексей Механик.

Переходящий кубок, доверху наполненный шоколадными конфетами известных российских марок, выиграли Армен и Анжела Мовсесян.

Неизменным партнером турнира на протяжении всего времени выступает компания «Объединенные кондитеры», предоставляющая сладкие призы для победителей.

Гольф-клуб «ПИРогово» поздравляет победителей и ждет всех любителей гольфа на наших следующих соревнованиях: турнире «Выходного дня» 2 октября.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии