Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Премьера фильма «Атмосфера» от Action Brothers

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Атмосфера» - второй фильм от Action Brothers, рассказывает о горах, эмоциях, свободе, жизни, и показывает лучших российских лыжников.

Мы горды, представить вашему вниманию новый фильм от Action Brothers - «Атмосфера». «Ажиотаж» создал ажиотаж, «Атмосфера» создаcт хорошее настроение. Атмосфера – это не только газовая оболочка земли или моральная обстановка (согласно толковому словарю), это все, что нас окружает. Испытать боль и страх, слезы и злость, но в первую очередь ни с чем несравнимое счастье и кайф, от того, что ты не такой как все, лыжи стали продолжением твоего тела и ты рассекаешь ими воздух и снег, буквально телепортируясь в пространстве...

Пережить этот метафизические ощущения мы приглашаем вас в кинотеатр «Киномир», 7 октября.

Фристайл: Иван Олейников, Эмиль Абдуллин, Григорий Фузеев, Антон Голубев, Павел Корпачев, Артем Глебов, Валера Ноздрин, Виталик Кенсман, а так же Аня Орлова, Женя Ветошкина, Андрей Ануфриев, Паша Карамышев и Аня Орловская.

Фрирайд: Ваня «Mad» Малахов, Коля Пиотровский, Сергей Фурсов, Михаил Крутянский, Женя Егоров, Анна Ханкевич.

Продюсеры: Николай Пиотровский и Иван Малахов. Операторы: Николай Пиотровский, Дмитрий Черненко, Максим Рословцев, Артем Курепин, Александр Чижов, Юрий Кутепов и другие.

Фотограф: Александр Чижов.

Места съемок: Красная Поляна, Авориаз, Ле дез Альп, регион южных Альп (Франция), Гудаури, Червиния, Кировск, Домбай, Игора.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама