Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Manheim.com.de отзывы и инструкции: как купить авто из Германии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За последние полвека немецкие автомобильные концерны заняли уверенную позицию лидера отрасли. Наравне с японцами или корейцами.

У немецких авто, особенно верхнего сегмента, Mercedes, Audi, BMW, Porsche, есть свои известные преимущества. Не только высокое немецкое качество, ставшее синонимом эталонной продукции, но и признанный стиль, статус, комфорт.

Авто из Германии: разные варианты покупки

Мы понимаем, что такие автомобили не могут и не должны стоить дешево. Вторичный рынок у нас в стране тоже не всегда предлагает адекватные варианты, как в плане ценника, так и технического состояния моделей. Но у тех, кто хотел бы оказаться за рулем немецкого авто с пробегом, есть альтернативное решение.

Читайте о такой компании, как Manheim.com.de отзывы, и вы узнаете, как можно приобрести отличный немецкий авто прямо из Германии по сниженной цене.

Пригонять автомобили из Германии начали еще 30-40 лет назад. Как и в те времена, сейчас самостоятельный пригон автомобиля сопряжен с массой трудностей и опасностей, не говоря уже о возможных непредусмотренных тратах и отсутствии гарантий.

Более комфортный вариант – это покупка автомобиля с пробегом из Германии с доставкой. Такую услугу предлагает уже упомянутая компания. Причем, делает она это на эксклюзивных условиях. О чем конкретно речь?

В чем эксклюзивность предложения

Вы можете посмотреть подробные отчеты о сотрудничестве, а также почитать в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы клиентов – это даст представление о том, какие авто предлагает компания, и как она доставляет их за границу. Мы же расскажем о предлагаемых услугах вкратце.

Компания работает не просто с вторичным автомобильным рынком непосредственно в Германии, а с автомобилями, которые продаются на аукционах. Не тех аукционах, где лотами являются раритетные модели, а аукционах, где свой транспорт продают юридические лица – дилеры после проведения тест-драйвов, корпоративные отделы компаний, лизинговые и рекламные фирмы и так далее.

Эти автомобили, как правило. Выкупаются и продаются в дальнейшем с очень неплохой скидкой. По заявлению представителей компании, разница в цене по сравнению с аналогичными моделями на рынке, как правило, составляет 30%, а в некоторых случаях даже больше.

Как приобрести авто из Германии

Начинается все, как и в обычном салоне дилера – вы выбираете автомобиль из доступного ассортимента в виртуальном каталоге. Запросить его можно, например, в Telegram-канале компании.

Затем вы решаете, как будет производиться оплата. Обычно компания берет предоплату, а оставшаяся часть суммы вносится уже после доставки автомобиля по адресу клиента в одной из 13 стран, куда компания доставляет немецкие авто. Но есть и другие варианты – рассрочка, покупка без предоплаты и так далее. Условия обсуждаются индивидуально.

Подготовкой документов для отправки автомобиля через границу занимаются специалисты компании. Они же помогают поставить автомобиль на местный регистрационный учет после получения ТС новым владельцем. Имея опыт в бюрократических процессах, специалисты добиваются минимального срока оформления бумаг, а также минимальной пошлины для проведения авто через границу.

Сроки доставки зависят от адреса доставки, но обычно автомобиль удается доставить из Германии за несколько недель. В процессе сделки и доставки клиенту дают возможность следить за тем, где находится его автомобиль – в этом отношении компания делает акцент на прозрачность и открытость.

На правах рекламы
Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама