Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве горело здание типографии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пожар произошел в трехэтажном здании типографии в Москве. На место выехали десять пожарных расчетов, огонь удалось ликвидировать. Кроме того, горит десятиэтажный дом на Семеновской набережной.

В столице загорелось здание типографии по адресу ул. Кантемировская, дом 60, сообщили Infox.ru в пресс-службе московского МЧС.

Для ликвидации огня в трехэтажном строении к месту на место происшествия отправились десять пожарных расчетов, общая пощадь, охваченная огнем, составила 100 кв. м.

В результате пожара произошло частичное обрушение перекрытий. К 16.00 огонь был ликвидирован.

В данный момент столичные пожарные тушат пожар на Семеновской набережной -- в доме № 3 горят перекрытия между седьмым, восьмым и девятым этажами. На место происшествия выехало семь пожарных расчетов, площадь возгорания пока неизвестна.

Сегодня в Москве пожарным не первый раз приходится бороться с огнем. Утром был ликвидировано возгорание в ремесленном центре «Город мастеров» в Филях. Позднее огонь вспыхнул в ресторане «Хлестаков» на Комсомольском проспекте, его удалось потушить менее чем за час, никто не пострадал.

Днем загорелись деревянные постройки на территории храма Петра и Павла в центре столицы, в тушении приняли участие 15 пожарных расчетов и два вертолета, огонь удалось остановить.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама