Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:33
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Ленинградской области перевернулся автобус, погибла женщина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На трассе в Ленинградской области произошло ДТП – перевернулся пассажирский автобус, следовавший в Петербург из Вырицы. В результате аварии пострадали десять человек, одна женщина скончалась. Обстоятельства аварии уточняются.

Под Петербургом перевернулся пассажирский автобус, в результате аварии ранения получили десять человек, одна женщина погибла. Об этом рассказали корреспонденту Infox.ru в пресс-службе УГИБДД по Ленинградской области.

ДТП произошло на 51-м километре трассы М18 «Кола» в 15.20 по московскому времени. В перевернувшейся машине находились 43 человека. Причины аварии пока не ясны, обстоятельства произошедшего уточняются.

ДТП с участием автобуса

На прошлой неделе в Московской области произошла авария с участием пассажирского автобуса, жертвами которой стали три человека, четыре получили травмы.

ДТП случилось на 105-м километре трассы «Дон» в Ступинском районе Подмосковья. Автобус Neoplan, следуя из Москвы в Воронеж, врезался в грузовик «МАЗ», двигавшийся в попутном направлении, после чего наехал на легковой автомобиль Yangzi.

После этого в аварию попало еще два автомобиля -- ВАЗ-2199 и Opel Astra. В результате аварии автобус, автомобили Yangzi и Opel Astra сгорели.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама