Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Ставрополе грабитель убил трех женщин утюгом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ставрополе грабитель избил хозяйку квартиры и двух ее подруг утюгом. От полученных травм одна из женщин скончалась на месте. Двух других доставили в больницу, однако врачам так и не удалось их спасти.

Зверское убийство совершено в Ставрополе. Там грабитель, ворвавшийся в квартиру, избил хозяйку и двух ее подруг. Одна из жертв скончалась на месте. Двух других срочно доставили в местную больницу.

Сегодня утром в реанимационном отделении клиники скончалась еще одна пострадавшая от рук злоумышленника. А во второй половине дня умерла третья жертва бандита. В связи с этим в уголовное дело внесены соответствующие изменения, сообщает пресс-служба следственного управления СКП России по Ставропольскому краю.

Жертвы взломщика

Накануне в одной из квартир многоэтажного дома №5 по улице Васильева в Промышленном районе города Ставрополя было найдено тело 21-летней девушки с многочисленными повреждениями головы. Там же находились в бессознательном состоянии 54-летняя женщина и еще одна 21-летняя девушка с похожими травмами, говорится в сообщении управления.

Все еще живых женщин срочно доставили в местную больницу, где врачи начали борьбу за их жизни. Спустя несколько часов молодая девушка скончалась от полученных травм. Третья пострадавшая находилась в тяжелом состоянии. Но и она не смогла побороть травмы.

Грабитель с утюгом

Следствием установлено, что 16 марта около 22.00 неизвестный злоумышленник проник в квартиру, где проживали пенсионерка и две девушки-студентки Северокавказского государственного технического университета. Взломщик напал на них, нанеся каждой несколько сильных ударов утюгом по голове.

После того как грабитель убедился в том, что все жительницы квартиры без сознания, он начал шарить по квартире в поисках ценных вещей. Найдя несколько ювелирных изделий, неизвестный поспешил скрыться с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство) и ч. 4 ст. 162 (разбой) УК РФ. В настоящее время ведется поиск злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

Реклама