Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

СК: Павлюченков дал показания по резонансному делу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дмитрий Павлюченков, проходящий по делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской, дал ценные для следствия показания о совершении другого особо тяжкого преступления, имевшего международный общественный резонанс, сообщает СК.

Эти данные сейчас подтверждаются показаниями других свидетелей. Расследование этого уголовного дела продолжается, говорится в сообщении СК, при этом, о каком преступлении идет речь, не сообщается.

Сегодня потерпевшие и их представители завершили ознакомление с материалами уголовного дела по факту убийства Анны Политковской по обвинению Дмитрия Павлюченкова, сообщает СК.

Как сообщалось ранее, уголовное дело в отношении Дмитрия Павлюченкова, заключившего досудебное соглашение о сотрудничестве, было выделено из уголовного дела об убийстве Анны Политковской. Завтра, 9 октября 2012 года, Павлюченков и его защитники приступят к ознакомлению с материалами дела, после чего они будут представлены прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама