Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Подростки-геи осуждены в Омске за убийство домогавшегося их мужчины

Опубликовано
Текст:

Жители Омска обвинены судом за убийство мужчины и приговорены к 15 и 13 годам.

В ходе следствия установлено, что вечером 17 апреля 2012 года 19-летний кондуктор и его 18-летний друг – учащийся средней школы №15 распивали спиртные напитки вместе с 33-летним знакомым в частном доме, расположенном на улице 2 Амурская в городе Омске.

Между мужчиной и молодыми людьми произошла ссора из-за того, что мужчина предложил парням вступить с ним в интимные отношения. Обвиняемые топором и кувалдой нанесли множество ударов по голове и телу мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте, после чего друзья закопали его тело в огороде, а сами с места преступления скрылись, говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального СК.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Во время допроса следователем они дали признательные показания о совершенном убийстве. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено и извлечено тело погибшего.

Осужденные молодые люди состояли в близких отношениях и восприняли предложение жертвы как покушение на их отношения, отмечает старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Лариса Болдинова. «Оба парня и погибший – люди нетрадиционной ориентации. Когда мужчина сделал юношам предложение интимного характера, они восприняли его с ревностью», – цитирует Болдинову «Интерфакс».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама