Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Путин не делал кадровых предложений Кудрину

Опубликовано
Текст:

Бывшему главе Минфина Алексею Кудрину, принимавшему участие в совещании у президента России по экономическим вопросам, не было сделано кадровых предложений, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Не было сделано», – сказал Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, было ли сделано какое-либо кадровое предложение Алексею Кудрину. Он также добавил, что отдельной встречи президента РФ Путина и Кудрина не было, сообщает Интерфакс.

Вместе с тем Дмитрий Песков отметил, что исключать то, что кому-то будет сделано какое-то предложение нельзя.

Песков также сказал, что Путин может провести еще совещание по экономическим вопросам, на котором возможно присутствие премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

«Поскольку это не первое совещание по экономическим вопросам, то оно и не последнее, очевидно», – заявил Песков.

Он согласился, что, возможно, это одно из первых совещаний, в которых принимает участие и премьер-министр РФ. «Очевидно, что оно не последнее», – отметил пресс-секретарь. Он сообщил, что в ходе прошедшего заседания не было принято итоговых решений, поскольку «продолжится очень серьезный и углубленный разговор».

Отвечая на вопрос об участии в совещании Алексея Кудрина, который высказывает не совпадающие с экономическим блоком мнения по экономическим вопросам, а, возможно, и оппозиционные, Песков сказал: «Субстанция совещания очень сложная. Для этого и собрались, чтобы выслушать диаметрально противоположные точки зрения. И для этого не обязательно быть оппозиционно настроенным человеком». Он отметил, что на совещании высказывались разные мнения и разные предложения.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама