Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Выступления Медведева будет готовить редактор «Российской газеты»

Опубликовано
Текст:

Редактор отдела политики «Российской газеты» Марина Волкова возглавит департамент правительства РФ по подготовке текстов публичных выступлений премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает сайт «РГ».

Волкова подтвердила, что ей поступило предложение возглавить департамент. «Я очень благодарна «Российской газете» за тот огромный опыт, который я приобрела здесь. Думаю, что такое предложение стало возможно благодаря тому, что я работала именно в «РГ». И я надеюсь, что журналистский опыт будет полезен в новой работе», – приводятся в сообщении слова Волковой.

В конце августа Медведев отправил в отставку директора департамента по подготовке текстов публичных выступлений главы правительства РФ Еву Василевскую по ее просьбе.

Василевская работала с Медведевым около 7 лет: в 2006-2008 годах была референтом первого заместителя председателя правительства РФ Медведева, с мая 2008 года по октябрь 2009 года работала референтом президента РФ Медведева, с октября 2009 года по май 2012 года была начальником референтуры президента РФ Дмитрия Медведева. С весны 2012 года Василевская возглавляла департамент по подготовке текстов публичных выступлений главы правительства.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама