Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:15
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Доренко возглавит радио «Говорит Москва»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналист Сергей Доренко возглавит радиостанцию под уже существующем на радиорынке названием «Говорит Москва», но на другой частоте; целевой аудиторией нового радио станут молодые активные люди – пользователи Интернета, «плененные автомобильными пробками».

«Будет новая разговорная станция. Для начала вещать будем в Москве. Потом – экспансия, если захотим и сможем. Потому что с точки зрения рынка ничего кроме Москвы и Спб не нужно. А в Спб пролезть трудно. Решим уже на марше», – написал Доренко в Facebook.

«Передатчик на Останкинской башне. Это уже плюс по сравнению с РСН. Станция, не могу пока говорить какая, уже существует, вещает сейчас в музыкальном формате. В нашем разговорном жанре карма у нее не испорчена – кармы просто нет», – пишет Доренко.

«Название новой станции – «Говорит Москва». Это название мы получим от ныне существующей станции с этим названием, но мы не будем иметь с ней никаких связей. Название нам передадут ввиду того, что только у меня в стране такой глубокий бархатный баритон, все остальные нервно курят в сторонке», – говорится в блоге журналиста.

«Я не боюсь получить уже использованное название – до меня любая женщина считается девственницей, так и с радио. План по верстке будет похож на любую радиостанцию, сделанную нами – меня и в десятый раз поставь на новую станцию, а я все-таки буду делать нашу станцию», – написал Доренко.

Доренко отметил, что вещание начнется с 20 или 27 января и позвал коллег на работу. «Всем, кто хочет прислать мне резюме – не делайте этого до того, как я поговорю с народом из моей команды. Полный приоритет у тех, с кем я вместе работал. Это очень объяснимо, правда?», – пишет журналист.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама