Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Говорухина потрясла речь президента перед ФС

Опубликовано
Текст:

Сопредседатель центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Станислав Говорухин признался, что его как режиссера потрясла речь президента перед Федеральным собранием, хотя он не все смог услышать.

«Я сидел в таком месте, что ни черта не мог услышать... спросить не с кого... Хотелось бы, чтобы были сделаны выводы», – сказал Говорухин, его цитирует РИА Новости.

«Но меня как режиссера потрясла речь президента, хотел бы слышать каждое слово. Больше часа человек произносил речь и ни разу не оговорился и не сбился – удивительная способность, – местами импровизируя. Одно из интереснейших достоинств нашего президента», – добавил Говорухин.

Владимир Путин накануне огласил послание Федеральному собранию, озвучив ряд важных и интересных инициатив, в частности предложив муниципальную реформу, честные правила игры для офшорных компаний. Глава государства потребовал реализовать его «майские указы», несмотря на сложившуюся экономическую конъюнктуру, говорил о развитии дальневосточных и сибирских территорий.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама