Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:09
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Чуров подарит супруге планшет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава ЦИК России Владимир Чуров сообщил, что встретит новый, 2014, год дома с родными, ждет подарков, а сам планирует подарить супруге планшет.

«Новый год встречу дома с женой, сыном и собакой», – сказал Чуров, отвечая на вопрос журналистов по поводу своих планов на празднование Нового года. При этом он отметил, что ожидает подарков, но не признался, что именно ему хотелось бы получить.

«Могу сказать, что жена у меня продвинулась до планшета... Подарю планшет», – добавил Чуров.

Во вторник утром в зале заседаний ЦИК России Чуров встретился с журналистами и провел совещание с регионами путем видеоконференции. Он поздравил коллег и представителей СМИ с Новым годом, подвел итоги 2013 года и очертил план задач на будущее. В центре зала заседаний была установлена «техноелка», на которой вместо елочных игрушек и мишуры красовались элементы старого демонтированного оборудования Центризбиркома.

«Елка украшена деталями, демонтированными при модернизации старого оборудования... Когда достали коробку, чем будем украшать елку, то там нашелся магнитофон «Весна», на котором проводилась запись 1995 года. Его мы не стали вешать на елку, а передали в коллекцию старинной радиотехники зампредседателю ЦИКа Леониду Ивлеву», – сказал Чуров.

Елка была украшена старыми наушниками, пультами управления, проводами, микросхемами и телефонными трубками. В основание новогодней ели поставили уже вышедшие из строя мониторы и системные блоки. Такой инсталляцией Центризбирком не только начал празднование Нового года, но и отметил окончание второго этапа модернизации по оснащению Центризбиркома. В частности, в ЦИК появились новые плазмы, оборудование, позволяющее транслировать изображение и картинку из зала заседаний на первый этаж здания Центризбиркома. Кроме того, модернизирована система видеосвязи с регионами.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама