Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:56
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Госдуме обещают не затягивать с принятием Крыма в состав России

Опубликовано
Текст:

В руководстве Госдумы и парламентского большинства заявляют, что в кратчайшие сроки российские депутаты примут решение о вхождении Крыма в состав России.

«Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России. Люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе», – заявил журналистам вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, комментируя итоги прошедшего в Крыму в воскресенье референдума. Его цитирует Интерфакс.

Как подчеркнул представитель руководства партии, все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки.

«То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей», – подчеркнул Неверов.

Он уверен, что это будущее у нас общее – «в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость».

По последним данным, полученным с 75% избирательных участков, за присоединение Крыма к России в качестве субъекта Федерации проголосовали 95,7% избирателей.

В Минпромторге анонсировали меры господдержки для «Русала»
Реклама