Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Минтруд предложил гулять в январе 2015 года 11 дней

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Минтруд России опубликовал предложения о переносе выходных и праздничных дней в 2015 году. Согласно этим планам, в январе россиянам предстоит гулять 11 дней подряд, в феврале и марте – по три дня, в мае – по 4 и 3 дня подряд.

«В январе 2015 года будет одиннадцатидневный отдых, совпадающий с Новогодними каникулами и Рождеством Христовым – с 1 по 11 января», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минтруда.

«В феврале – трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня защитника Отечества (21-23 февраля). В марте – трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Международного женского дня (7-9 марта). В мае предусматривается четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника Весны и Труда (1-4 мая), и трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня Победы (9-11 мая). В июне – трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня России (12-14 июня). В ноябре – один праздничный выходной в День народного единства (4 ноября)», – говорится в сообщении Минтруда.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама