Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Мегафон» вернет клиентам списанные по ошибке деньги

Опубликовано
Текст:

Клиенты «Мегафона» смогут вернуть средства, списанные с их банковских карт в качестве платежей из-за технического сбоя, сообщила пресс-служба компании «Мегафон».

«Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Произошел технический сбой, который на данный момент уже устранен. На данный момент все платежи на счет абонентов зачисляются. В случае необходимости возврата средств, абоненты могут воспользоваться услугой «мобильный перевод» и обналичить платеж через вывод на банковскую карту. Комиссии при этом будут компенсированы со стороны Мегафона», – цитирует ТАСС представителя пресс-службы компании.

Ранее пользователи соцсетей сообщали, что начиная с новогодней ночи, оператор постоянно списывает средства с банковских карт, «привязанных» к номеру мобильного телефона. Ситуация коснулась всех регионов, в которых работает оператор, и затронула 10 тысяч абонентов. Сумма списания, в среднем, составила от 300 рублей до одной тысячи. В «Мегафоне» подчеркивают, что деньги никуда не делись – они переведены на мобильный счет абонента. По его желанию, средства могут перевести обратно на карту.

Реклама