Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Саакашвили показал Путину свою американскую визу

Опубликовано
Текст:

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили через фейсбук «передал привет» президенту России Владимиру Путину. Соответствующую запись политик сопроводил фотографией своей американской рабочей визы.

«Вот и мой "привет" Владимиру Путину, который сегодня рассказывал, уже третий раз в этом году, что американцы не дают мне рабочую визу (Рабочая виза типа О1: лица с выдающимися способностями или достижениями)», – написал Саакашвили.

Владимир Путин в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о перспективах российско-грузинских отношений, высказал свое мнение о назначении Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.

«На мой взгляд, это просто плевок в лицо украинского народа. Мало того что поставили Украину под внешнее управление, но еще вот таких политических, с позволения сказать, деятелей туда делегировали. Кстати говоря, по‑моему, Саакашвили же не дали рабочую визу в США, но они его направили на Украину, пускай там покомандует. Вот он там активно функционирует», – сказал Путин.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама