Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:18
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Начальницу почтового отделения на Урале убили из-за тысячи рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Убийство начальницы отделения почты произошло в городе Нижние Серги Свердловской области, подозреваемого задержали по «горячим следам», сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Тело 52-летней женщины в почтовом отделении обнаружил в субботу днем ее муж, который принес жене обед. В этот день начальник отделения находилась на рабочем месте одна, говорится в сообщении.

Женщине были нанесены ножевые ранения, а сейф и кассовый аппарат, находящиеся неподалеку от рабочего места убитой, открыли.

К раскрытию преступления подключили личный состав ОВД, полицейские проводили подворовые обходы, чтобы установить возможных свидетелей преступления. В результате по подозрению в убийстве удалось задержать 48-летнего безработного. Ранее он был судим за кражу.

Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области сообщает, что подозреваемый в момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения. Изъято предполагаемое орудие убийства – нож.

Возбуждено уголовное дело статье об убийстве, сопряженном с разбоем. Из кассы, расположенной в почтовом отделении, похищено около 1 тыс. рублей.

Реклама